Поданные заявки

Заявки от кандидатов в члены Общественного совета при администрации г. Заполярный : 

 1. Родькина Лада Алексеевна, 28.06.1967 г.р., индивидуальный предприниматель, руководитель шейпинг-клуба г. Заполярный.
 2. Сакевич Юрий Владимирович, 10.01.1969 г.р., индивидуальный предприниматель
 3. Базилевич Александр Анатольевич, 30.10.1957, индивидуальный предприниматель
 4. Смородский Николай Николаевич,01.01.1962 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
 5. Емельянцев Игорь Владимирович, 25.03.1963 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
 6. Рязанова Татьяна Михайловна, 02.09.1962 г.р., место работы МБОУ СОШ №19
 7. Глызин Игорь Викторович, 22.03.1972 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
 8. Орлова Валентина Александровна, 16.02.1960 г.р., место работы МБДОУ детский сад № 5
 9. Пинешко Александр Михайлович, 28.09.1973 г.р., место работы ООО "НН-ИНФОКОМ"
10. Крючков Петр Алексеевич, 17.11.1981 г.р., место работы ОАО "Печенгастрой"
11. Чугунов Валерий Петрович, 20.11.1964 г.р., место работы ОАО "Печенгастрой"
12. Салахов Евгений Минбалиевич, 07.09.1976 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
13. Александрова Эстелла Александровна, 20.08.1945 г.р., пенсионер
14. Пряников Евгений Сергеевич, 24.09.1966 г.р., место работы ОАО "Печенгастрой"
15. Колпаков Александр Александрович, 18.07.1979 г.р., место работы Баренцо-Беломорское территориальное управление по Печенгскому району
16. Худякова Наталья Николаевна, 16.09.1978 г.р., место работы ОАО "РЭУ" "Мурманский" ЭРТ № 7
17. Белова Светлана Николаевна, 24.07.1951 г.р., пенсионер
18. Маставичене Татьяна Викторовна, 31.01.1983 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
19. Докучаева Галина Геннадьевна, 03.06.1973 г.р.,  место работы ОАО "МРСК Севео-Запада" 
20. Дергачев Михаил Валерьевич, 12.12.1963 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК" 
21. Калаева Галина Михайловна, 26.05.1969 г.р., место работы  ООО "Нордмедсервис"
22. Ковалева Яна Александровна, 27.05.1988 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
23. Любчик Руслан Александрович, 18.11.1981 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
24. Аксюченко Анастасия Сергеевна, 31.05.1983 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
25. Алиева Евгения Михайловна, 06.02.1987 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
26. Кондратенко Александр Петрович, 10.03.1976 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
27. Тришин Игорь Николаевич, 08.06.1963 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
28. Вепринцева Наталья Энгельсовна, 31.03.1959 г.р., место работы МБОУ СОШ № 19
29. Закрутный Виктор Алексеевич, 08.01.1957 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
30. Ловцов Андрей Олегович, 10.05.1971 г.р., место работы ГОКУ ПТП ГПС МО ПЧ-51
31. Паршаков роман Владимирович, 06.01.1975 г.р., место работы ОАО "Кольская ГМК"
32. Халтурин Денис Сергеевич, 01.03.1975 г.р., место работы Никельский филиал ЗАО "СМНУ Цветметналадка"
33. Шишков Владимир Николаевич, 12.06.1962 г.р., место работы  ОАО "Кольская ГМК"
34. Белова Людмила Михайловна, 30.03.1958 г.р., пнсионер