Вебинар по теме «Вспомогательные объекты»

Кадастровая палата по Мурманской области информирует всех представителей профессионального сообщества кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости, что 25.08.2020 в 10-00 (по Московскому времени) проводится вебинар, посвященный теме «Вспомогательные объекты».

Лектор – Ольга Демьянова, начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2.

С оформлением объектов вспомогательного использования связано немало законодательных нюансов, в которых кадастровый инженер должен ориентироваться свободно.                                                                                                                                                    На первый взгляд, любая процедура регистрации прав идет по уже известному шаблону. Однако трудности могут возникнуть с момента соотнесения основного объекта и объекта вспомогательного использования.

• Что важно при определении правового статуса той или иной постройки?
  • В каких случаях кадастровому инженеру лучше отказаться от заключения договора подряда?
  • Что следует учитывать при составлении технического плана?

Экспертами Кадастровой палаты по Брянской области на основе многолетнего практического опыта собраны бесценные профессиональные рекомендации. Но главное – готовность поделиться ими на вебинаре.

Присоединяйтесь!

Продолжительность до 90 минут.

Подать заявку на участие в вебинаре можно до 24.08.2020.

Если вам интересна тема вебинара, вы можете отправить заявку на участие после авторизации на сайте https://webinar.kadastr.ru. Кроме того, на сайте представлены анонсы вебинаров и записи готовых видеолекций и вебинаров по различным темам, доступным для просмотра.

Услуга предоставляется на платной основе.