УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

В целях оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования г. Заполярный, а также эффективной реализации программных мероприятий муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г. Заполярный» на 2020-2022 годы, утвержденной постановлением администрации муниципального образования г. Заполярный от 16.10.2018 № 271

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС по предоставлению субсидии на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально-ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности граждан и (или) расширение возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Прием заявок на участие в Конкурсе на предоставление финансовой поддержки осуществляется с 28 августа 2020 по 04 сентября 2020 года по адресу: г. Заполярный, ул. Ленина, д.6, здание администрации города, каб. 11;

с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00 часов;

контактный телефон: 8/81554/ 6-31-86.

Итоги Конкурсов на предоставление финансовой поддержки будут подведены не позднее 30 октября 2020 года.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Заполярный № 188 от 24.08.2020 года "О проведении конкурса на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования г. Заполярный"