Московский гуманитарно-экономический университет

Поздравляем вас с началом нового учебного года! Впереди - интересные встречи и знакомства, новые знания и целый год для побед и достижений.

В сложившейся ситуации в новом учебном году произошли изменения по датам приема документов в Северо-Западный институт (филиал) Московского гуманитарноэкономического университета, согласно которым продлеваются сроки приема документов:

• до 12.09.2020 на очную и очно-заочную форму для поступающих со средним профессиональным образованием (по внутренним вступительным испытаниям);
  • до 26.09.2020 на очную и очно-заочную форму для поступающих только по ЕГЭ;
  • до 16.10.2020 на заочную форму для поступающих со средним профессиональным и высшим образованием (по внутренним вступительным испытаниям);
  • до 27.10.2020 на заочную форму обучения для поступающих только по ЕГЭ;

Более подробная информация размещена на официальном сайте института www.szmgei.ru.

К сожалению, в этом году введен запрет на массовые мероприятия, поэтому мы не можем выехать к вам лично с профориентационной работой. Просим вас оказать содействие в информировании ваших сотрудников, близких, выпускников этого года и прошлых лет, кто по какой-либо причине не поступил в вуз.

СПРАВОЧНО: Северо-Западный институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета уже 25 лет оказывает образовательные услуги. Выпускники СЗИ (ф) АНО ВО МГЭУ добились больших результатов в профессиональной деятельности. Они работают в администрации города и области, в правоохранительных органах, судах, банках, в СМИ, на крупных предприятиях Мурманской области и Северо-Запада России. Направления обучения: «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент». Выдаем диплом государственного образца Московского гуманитарно-экономического университета, отсрочка от армии, аккредитация вуза до 2025 года.

Спасибо за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество!