Внимание предпринимателей: о проведении Дня открытых дверей для предпринимателей

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области в целях реали­зации информационной политики по работе с предпринимательским сообще­ством, повышению грамотности хозяйствующих субъектов в сфере обеспече­ния санитарно - эпидемиологического благополучия и защиты прав потреби­телей населения продолжает практику проведения Дней открытых дверей для предпринимателей.

В связи существенными ограничительными мероприятиями, обуслов­ленными ситуацией по новой коронавирусной инфекции, акция День открытых дверей для предпринимателей запланированная на 17 сентября 2020г., прово­дится в дистанционном режиме.

Прием вопросов от представителей предпринимательского сообщества по установленной форме организуется отделом организации надзора по адресу электронной почты: adm@murmanpotrebnadzor.ru.

Специалистами отдела принимаются вопросы, отправленные в период с 12.00 часов 16 сентября до 12.00 часов 17 сентября текущего года. Временный период отправки устанавливается по фиксированному времени в адресной строке направляемого сообщения.

Специалисты центрального аппарата Управления, территориальных отде­лов в дистанционном режиме окажут консультативную помощь предпринима­телям по актуальным проблемам с разъяснением требований санитарного за­конодательства Российской Федерации, законодательства в области защиты прав потребителей, требований технических регламентов Таможенного союза.

Консультирование проводится по адресам:

Управление Роспотребнадзора оп Мурманской области - г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 7

Территориальный отдел в Печенгском районе - г. Заполярный, пер. Советский, д. 1 (тел. 3-98-92; 3-75-95)