Министерство финансов Мурманской области приглашает принять участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан»

01 ноября 2020 года стартует ежегодный конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан», который проводится Министерством финансов Мурманской области в целях повышения открытости бюджетного процесса в Мурманской области, а также обеспечения доступности для граждан информации об управлении общественными финансами.

В 2020 году конкурс проводится по двум номинациям:
 - «Финансовый кроссворд»;
 - «Ребусы о бюджете».

В конкурсе могут принять участие юные авторы от четырех лет, школьники, студенты, взрослое население Мурманской области.

Заявки на участие принимаются с 01 по 25 ноября 2020 года по форме приложения к Положению о конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан», утвержденному приказом Министерства финансов Мурманской области от 21.10.2020 № 170.

Информация о сроках проведения и условиях конкурса размещена на сайте Министерства финансов Мурманской области в информационном сообщении и в Положении о конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» (https://minfin.gov-murman.ru/open-budget/obshchestvennoe-uchastie/konkursy/2020/ ).
Участвуйте в конкурсе и побеждайте!