Начинает работу Всероссийская горячая линия по услугам такси и каршеринга

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области в период с 16 по 30 ноября текущего года, принимает участие во Всероссийской горячей линии, организованной Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по услугам такси и каршеринга.

К консультированию Управление привлекает также специалистов консультационного центра/консультационных пунктов по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области».

Во время работы горячей линии специалисты проконсультируют граждан по вопросам правил оказания транспортных услуг и защите прав потребителей при пользовании такси и каршерингом.

Обращения будут приниматься по телефонам горячих линий:

Телефоны горячей линии работают в режиме рабочего времени:

понедельник – четверг с 09.15 час. мск до 17.00 час. мск; пятница с 09.15 час. мск до 15.00 час. мск; обеденный перерыв с 12.00 – 13.00 час. мск.

Задавать интересующие вопросы можно также по работающему в круглосуточном режиме телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800-555 49 43 (звонок бесплатный с номера телефона, зарегистрированного в Российской Федерации).