Стартовало народное голосование в национальном конкурсе городов России!

Мурманск – в первой двадцатке рейтинга всероссийского конкурса «Город России. Национальный выбор»
На сайте интернет-проекта «Город России» стартовало голосование за самый узнаваемый и символичный российский город. Национальный выбор», в котором принимают участие административные центры всех регионов страны.

Выразить предпочтение можно с помощью кнопки «голосовать» напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной странице населенного пункта. Проголосовать с одного IP-адреса можно не более одного раза в сутки. Регистрация на сайте не требуется.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2021 года в 15.00 по московскому времени. Город-победитель получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности – как в России, так и во всем мире.

Об этом рассказал глава региона Андрей Чибис на странице в социальной сети.

Сейчас Мурманск на 14-м месте. За столицу Арктики проголосовали уже 750 человек. Нам есть чем гордиться и за что любить наш Мурманск.

Поддержать столицу Заполярья можно на сайте проекта https://город-россии.рф/rating.

Организаторы предупреждают, что голосовать можно не более одного раза в сутки. Итоги будут подведены в конце года.