Уважаемые жители города!

19.04.2017 года на территории муниципального образования проводится комплексная техническая проверка готовности и исправности автоматизированной системы централизованного оповещения (РАСЦО) населения Мурманской области.

Эти мероприятия проводятся в плановом режиме. Цель проведения- проверить готовность к оповещению и информированию населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуации природного или техногенного характера, а также об опасностях, возникающих при ведении боевых действий или вследствие этих действий.

Мероприятия проводятся с запуском электросирен. Информация будет звучать по сетям проводного радиовещания (радиоточки, уличные громкоговорители) и радиовещательным станциям «Радио России».