Приглашаем заполярнинцев принять участие в опросе и общественном обсуждении по вопросу строительства торгового центра

Жителям г. Заполярный предлагается принять участие в опросе о возможности строительства в районе пустыря по ул. Юбилейная дома №№ 8, 10, 12 многофункционального центра (комплекса), предназначенного для размещения торговых объектов, объектов общественного питания и (или) объектов бытового обслуживания (торгового центра), с автостоянкой.

Предполагается, что объект будет  представлять собой центр мелкооптовой  и  розничной торговли продовольственными и потребительскими товарами. В торговом центре планируется   размещение пунктов общественного питания и объектов бытового обслуживания населения. Территория возле центра будет  благоустроена и  оборудована автостоянкой для посетителей центра и жителей близлежащих многоквартирных домов.

Помимо этого каждый житель может поучаствовать до 27 мая 2017 г. в общественном обсуждении по вопросу строительства торгового центра, направив свои комментарии, замечания,  и предложения на адрес электронной почты: omi@zapadmin.ru или по адресу:  г. Заполярный, ул. Ленина, д. 6 (администрация муниципального образования г. Заполярный, каб. № 20).