Вниманию членов Туристско-рекреационного кластера!

23.06.2017 в 14:00 в зале совещаний администрации Печенгского района по адресу: п. Никель, ул. Пионерская, д. 2 состоятся круглый стол и семинар на темы: Изменение условий по предоставлению информационно-консультационных услуг Центром кластерного развития для субъектов малого и среднего предпринимательства - участников туристско-рекркационного кластера" и "Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемые Корпорацией развития Мурманской области".
Представитель АО "Корпорация развития Мурманской области" выступит с презентацией программы "Полярный Инвест-Экспресс". Участниками программы могут стать предприниматели Мурманской области, планирующие реализацию собственных проектов в регионе. Финалистам программы будет предоставлена возможность получить финансовую поддержку на особых условиях, а также заключить соглашение об информационно-консультационном сотрудничестве с Корпорацией.
Представитель Центра кластерного развития Мурманской области информирует об изменениях, внесенных в Положение о предоставлении услуг, и расскажет о способах взаимодействия между участниками кластера для заявления в Центр по указанию услуг.