Единовременная денежная выплата в связи с празднованием разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

ГОКУ «ЦСПН по Печенгскому району» информирует, что в соответствие с постановлением Правительства Мурманской области от 12.02.2008 № 49-ПП/2 в сентябре 2017 года учреждением осуществлена единовременная денежная выплата в связи с празднованием разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.

Право на получение выплаты имеют следующие категории граждан, проживающие на территории Мурманской области:

а) награжденные медалью "За оборону Советского Заполярья";

б) вдовы (вдовцы) погибших (умерших) граждан, награжденных медалью "За оборону Советского Заполярья", не вступившие в повторный брак.

В Печенгском районе 3 граждан получили выплату, размер выплаты составляет 1000 рублей.

Денежные средства направлены в беззаявительном порядке на лицевые счета граждан.

По вопросу назначения  единовременной выплаты обращаться по адресу: п.Никель, ул.Сидоровича, д. 15; г.Заполярный, ул.Бабикова, д. 14, понедельник–пятница с 9.00 до 17.00. тел. 5-12-27;5-13-01; 6-36-73;6-25-66; сайт учреждения http://usznpechenga.16mb.com/.