21-22 октября 2017 года в г. Мурманске состоится XVII открытый турнир по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области

Организаторами Турнира выступают Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области и клуб интеллектуальных игр «Полярная сова».

В рамках Турнира состоятся игры «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Брейн-ринг». Призы будут разыграны в трех возрастных зачетах - школьном, студенческом и общем. Все игры Турнира пройдут в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

Ведущим турнира станет Борис Левин, игрок телеклуба «Что? Где? Когда?», сертифицированный редактор, сертифицированный арбитр, обладатель призов «Малая Хрустальная сова» (1997 год), «Хрустальная сова» (2012 год) и «Бриллиантовая сова» (2014 год).

Узнать более подробную информацию о Турнире и задать вопросы организаторам можно по телефону 8(911)300-11-75.

Контактное лицо от Министерства: Каширин Александр Викторович, главный специалист отдела по делам молодежи, тел. 8(8152)44-17-06.