ОБЪЯВЛЕНИЕ

Постановлением  Главы муниципального образования г. Заполярный от 03.10.2017 № 10-17 (опубликовано в газете «Заполярный вестник. Газета нашего города» от 06.10.2017)  на 17 октября 2017 г. назначены публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов муниципального образования г. Заполярный «Об утверждении Правил благоустройства муниципального образования г. Заполярный».

С проектом Решения и непосредственно Правилами благоустройства муниципального образования г. Заполярный можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования г. Заполярный в сети Интернет по адресу: http://zapadmin.ru/ на страничке Совета депутатов во вкладках «Проекты нормативных правовых актов» и «Публичные слушания».

Организатором публичных слушаний определена администрация муниципального образования г. Заполярный.

Предложения по проекту Решения Совета депутатов муниципального образования г. Заполярный «Об утверждении Правил благоустройства муниципального образования г. Заполярный», а также заявки на участие в публичных слушаниях следует направлять в адрес администрации муниципального образования г. Заполярный (г. Заполярный, ул. Ленина, д. 6) до 17 октября 2017 года (контактное лицо: Самойлов Сергей Анатольевич, каб. № 5, тел. 6-24-79).

Дата и время проведения публичных слушаний: 17 октября 2017 года в 16.00 часов; место проведения публичных слушаний: г. Заполярный, ул. Ленина, д. 6, зал заседаний (2 этаж).

Администрация муниципального

образования г. Заполярный