«В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования г.Заполярный информирует о наличии земельного участка

«В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования г.Заполярный информирует о наличии:
- земельного участка, предназначенного для передачи гражданам в аренду за плату из земель населенного пункта, площадью 767 кв.м., с кадастровым номером 51:03:0070401:41, разрешенное использование: под индивидуальное жилищное строительство, местоположение: Мурманская область, МО г.п. Заполярный Печенгского района, г. Заполярный, ул. Ленинградская.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.
Подача гражданами заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения – по 03.12.2017 г.
Заявление можно подать на бумажном носителе в администрацию МО г.Заполярный по адресу: 184430, Мурманская область, г.Заполярный, ул. Ленина, д.6».