Сообщение о проведении Единого дня приема граждан

В целях совершенствования работы с обращениями граждан и подготовки к проведению Общероссийского дня приема граждан (12 декабря 2017 года) уполномоченными лицами администрации  муниципального образования г. Заполярный 23 ноября 2017 года с 15.00. до 20.00 часов будет осуществлять прием заявителей в рамках Единого дня приема граждан (ЕДПГ).

Предварительная запись заявителей на личный прием будет проводиться  с 20 ноября 2017 г. по 22 ноября 2017 г. с 14.00 часов до 17.00 часов, а также 23 ноября с 09.00 до 13.00 часов в здании Администрации г. Заполярный (ул. Ленина, д.6, кабинет  № 2 – Приёмная) либо по телефону:  6-32-31.

Прием заявителей в Единый день приема граждан будет осуществляться в здании  Администрации г. Заполярный (ул. Ленина, д. 6) кабинеты №№  2, 5.

Уполномоченные лица  по организации ЕДПГ:

Самойлов Сергей Анатольевич - заместитель Главы администрации муниципального образования г. Заполярный (уполномоченное лицо, осуществляющее прием заявителей);

Рогозина Наталья Петровна - специалист по работе с обращениями граждан (уполномоченное лицо, ответственное за организацию и проведение ЕДПГ, запись на прием).

Администрация муниципального образования г. Заполярный