Встречи с населением по вопросам земельного законодательства (Новости Росреестра)

01 марта 2018 года состоится рабочая встреча государственного земельного инспектора Печенгского отдела Управления Росреестра по Мурманской области Мельниковой Оксаны Георгиевны с населением Печенгского района по вопросам соблюдения земельного законодательства. Приглашаем заинтересованных лиц с 09:00 до 11:00 по адресу: п.г.т. Никель, Гвардейский проспект,  д. 2, зал заседаний.

01 марта 2018 года состоится рабочая встреча  государственного земельного инспектора Печенгского отдела Управления Росреестра по Мурманской области  Лысовой Ирины Александровны с населением Печенгского района по вопросам соблюдения земельного законодательства. Приглашаем заинтересованных лиц с  10:00 до 12:00 по адресу: г. Заполярный, ул. Ленина,  д. 6, малый зал.