«День консультаций» (Новости Росреестра)

01 марта  2018 года с 11.00 до 12.00

на базе Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования Печенгский район Мурманской области» (МБУ «МФЦ Печенгского района») по адресу: Мурманская область, Печенгский район, г. Заполярный, ул. Бабикова, д.16, состоится консультирование заинтересованных лиц по вопросам государственной регистрации, кадастрового учета и государственного земельного надзора специалистами Печенгского отдела Управления Росреестра по Мурманской области.

Также состоится консультирование 01 марта  2018 года с 15.00 до 16.00 на базе МБУ «МФЦ Печенгского района») по адресу: Мурманская область, Печенгский район, пгт. Никель, ул. Сидоровича, д.4.

Ждем всех желающих получить консультацию!