ПРИГЛАШЕНИЕ НА «Открытый класс» по теме: «Применение онлайн-касс в период реформы. Новое в законодательстве»

УЧАСТИЕ  БЕСПЛАТНОЕ!!!

ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ:

Предоставить участникам мероприятия полную информацию об изменениях в законодательстве по применению контрольно-кассовой техники, которые уже вступили в силу и ожидают нас в дальнейшем.

У Вас будет возможность получить ответы на вопросы по порядку применения онлайн-касс.

В данном мероприятии будут принимать участие представители Министерства экономического развития Мурманской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Дмитрий Дмитриевич Барышев, а также представители центров технического обслуживания контрольно-кассовой техники, производители контрольно-кассовой техники и программного обеспечения и ОФД.

КОГДА:

16 марта 2018 года.             в 11:00