Депутат Мурманской Областной Думы Андрей Фоменко поздравляет военнослужащих и ветеранов 61-й отдельной Киркенесской Краснознамённой бригады морской пехоты Северного флота с днем основания части.

Депутат Мурманской  Областной Думы  Андрей Фоменко поздравляет военнослужащих и ветеранов 61-й отдельной Киркенесской Краснознамённой бригады морской пехоты Северного флота  с днем основания части.

Уважаемые морские пехотинцы и ветераны 61-й отдельной Киркенесской Краснознамённой бригады морской пехоты Северного флота!

Сердечно поздравляю вас с Днем образования части!

Вы – гордость России! Вы, отлично подготовленные, профессионалы военного дела!

61-я бригада регулярно доказывает своё мастерство, защищая национальные интересы нашей Родины на просторах морей, океанов и суши. Боевой путь бригады - это героическая летопись ратных дел с присущими заполярной морской пехоте наступательным порывом, дерзким маневром, стремительностью, высокой доблестью, беззаветной отвагой и преданностью нашему Отечеству - России!

Благодаря Вам наш флот и наша армия остаются надежной опорой Государства. Пусть Вам всегда сопутствует успех и военная удача в трудной и так необходимой нашей Родине службе.

Желаю Вам и вашим семьям мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Слава морской пехоте! Слава бригаде! С праздником!

Депутат Мурманской Областной Думы                     Андрей Фоменко