ОМВД России по Печенгскому району информирует!

Получить государственные услуги без очередей - это просто!

Нужна помощь в регистрации? Приходите в Центр обслуживания по подтверждению учетных записей пользователей в Единой системе идентификации и аутентификации, размещенный по адресу: пгт. Никель, ул. 14 Армии д. 17. Специалисты зарегистрируют Вас на ЕПГУ с моментальным подтверждением учетной записи. Вы получите на мобильный телефон код доступа и в дальнейшем осуществляйте работу в «Личном кабинете» самостоятельно.

Для регистрации необходимо иметь при себе:

• паспорт гражданина РФ:
  • страховое свидетельстве государственного пенсионного страхования (СНИЛС или знать его номер из 11 цифровых символов);
  • мобильный телефон, на который придет код подтверждения.

Нужна помощь в подаче заявления в электронном виде на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости? Специалисты ОМВД России по Печенгскому району готовы помочь и принимают граждан еженедельно: по вторникам - с 14до 16 часов, четвергам - с 14 до 16 по адресу: пгт. Никель, ул. 14 Армии д. 17. Для подачи заявления необходимо при себе иметь:

• паспорт гражданина РФ.

Для оценки качества предоставления государственных услуг по вопросам выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости Вы можете:

• На сайте «Ваш контроль» (vashkontrol.ru);
  • На официальном сайте УМВД России по Мурманской области (51.mvd.ru) и МВД России (mvd.ru) в разделе «Государственные услуги»;
  • Заполнив анкету в помещении приема граждан в ОМВД России по Печенгскому району.

Телефон для справок: п.г.т. Никель 5-16-24