ОМВД России по Печенгскому району информирует

Спешим проинформировать жителей п. Никель о том, что за справкой теперь можно обратиться посредством федеральной государственной информационной системы Единый портал государственных и муниципальных услуг». На заполнение формы заявления уходит не более 3-х минут, так как практически все реквизиты за исключением двух-трех заполняются автоматически. Заявление с приложенным к нему сканом паспорта направляется сразу в информационный центр. О принятии заявления в работу, готовности справки и месте ее получения заявитель уведомляется через Личный кабинет Единого портала.

Удобство электронной формы обращения за государственными услугами очевидно: обращение через Единый портал можно направить с любого гаджета имеющего выход в Интернет, не тратить время на посещение ведомства в определенные часы, стоять в очереди, изготавливать копии страниц паспорта или иных документов.

Нужна помощь в регистрации? Приходите в Центр обслуживания по подтверждению учетных записей пользователей в Единой системе идентификации и аутентификации, размещенный по адресу: пгт. Никель (ул 14 Армии д. 17. Специалисты зарегистрируют Вас на ЕПГУ с моментальным подтверждением учетной записи, Вы получите на мобильный телефон код доступа и в дальнейшем осуществляйте работу в «Личном кабинете» самостоятельно.

Для регистрации необходимо иметь при себе:

• паспорт гражданина РФ;
  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС или знать его номер из 11 цифровых символов);
  • мобильный телефон, на который придет код подтверждения.

Нужна помощь в подаче заявления в  в электронном виде на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости?

Специалисты ОМВД России по Печенгскому району готовы помочь и принимают граждан еженедельно: по вторникам - с 14до 16 часов, четвергам -  с 14 до 16 по адресу: пгт. Никель, ул. 14 Армии д. 17. Для подачи заявления необходимо при себе иметь:

• паспорт гражданина РФ.

Телефон для получения подробной информации - 5-16-24, специалисты ОМВД России по Печенгскому району дадут консультацию по всем вопросам, связанные с предоставлением государсвенных услуг по выдаче справок.