Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области планирует провести семинар

Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области в сентябре - октябре текущего года планирует провести для специалистов администраций муниципальных образований Мурманской области семинар, посвященный вопросам предоставления муниципальных услуг в электронной форме.

В целях формирования групп просим в срок до 30.08.2019 направить на адрес электронной почты pischulina@gov-murman.ru информацию об участниках семинара (ОМСУ, Ф.И.О., должность), а так же вопросы, связанные с затруднениями, возникающими при предоставлении муниципальных услуг в электронной форме и (или) описании в административных регламентах предоставления муниципальных услуг особенностей выполнения административных процедур в электронной форме, предлагаемые к обсуждению в ходе семинара.

Информация о графике проведения семинаров (с указанием даты, места и времени начала для каждого ОМСУ) будет доведена дополнительно.