Внимание, конкурс! Финансовая поддержка субъектов МСП в монопрофильных муниципальных образованиях Мурманской области!

Уважаемые предприниматели!

Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области  с 24 июня текущего года начался прием заявок на конкурс по отбору монопрофильных муниципальных образований Мурманской области для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.
По итогам конкурсного отбора монопрофильные муниципальные образования Мурманской области, признанные победителями, будут осуществлять финансовую поддержку в виде субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность, направленную на решение социальных проблем, на конкурсной основе в сентябре-октябре текущего года.

Претендовать на получение поддержки могут предприниматели, которые:
- обеспечивают занятость социально-незащищенных категорий  граждан, а также осуществляют деятельность, направленную на производство и реализацию товаров, которые ориентированы на лиц данной категории;
- предоставляют услуги в сфере здравоохранения, социального туризма, физической культуры и массового спорта;  осуществляют деятельность в области образования; культурно-просветительскую деятельность; оказывают содействие охране окружающей среды и экологической безопасности.

В случае Вашей заинтересованности просим Вас заявить о себе до 20 августа 2019 года.

Получить консультацию о сроках  и критериях конкурсного отбора можно у ведущего специалиста по развитию потребительского рынка, торговли и инвестициям по телефону  815 54 63186, или лично  по адресу: г. Заполярный, ул. Ленина, д. 6 кабинет № 11.