"Удивительное рядом!"

Проведение на территории муниципального учреждения культуры «ДК «Октябрь» 04 ноября 2019 года с 13.00 до 17.00 городской выставки-ярмарки «Удивительное рядом!».

1. Участники выставки-ярмарки

В выставке-ярмарке принимают участие:

- индивидуальные предприниматели, производящие любые виды продукции;

- население, общественные организации, любительские объединения, осуществляющие деятельность в сфере народных промыслов, декоративно-прикладного творчества.

2. Программа городской выставки-ярмарки 04 ноября 2019 года

12.00 час – Регистрация участников. Определение и оформление выставочных площадей.

13.00 час – Начало работы выставки-ярмарки.

14.00 час – Театрализованное представление (выступление творческих коллективов ДК «Октябрь»)

16.30 час – Подведение итогов выставки-ярмарки. Вручение дипломов и сувениров участникам.

17.00 час – Завершение работы выставки-ярмарки

3. Условия участия в выставке-ярмарке

•  Для участия в городской выставке-ярмарке «Удивительное рядом!» необходимо в срок до 29 октября 2019 года подать заявку:

- лично (ДК «Октябрь», кабинет №2);

- по факсу (881554) 63231;

- по электронной почте zapdk@mail.ru (контактное лицо – Белых  Лариса Владимировна)

• Количество участников ограничено – не более 49.
  • В рамках мероприятия будут организованы мастер-классы в сфере народных промыслов.
  • Участие в выставке-ярмарке бесплатное.
  • Организаторы выставки-ярмарки предоставляют выставочную площадь и столы для размещения продукции.
  • Участники выставки-ярмарки должны производить реализацию товаров с соблюдением санитарных правил и правил продажи отдельных видов товаров.
  • Участники выставки-ярмарки награждаются дипломами и сувенирами.