Приём граждан Главой администрации г. Заполярный

С целью совершенствования работы с обращениями граждан Губернатором Мурманской области А.В. Чибис принято решение о проведении 06 ноября 2019 года Единого дня приёма граждан уполномоченными лицами исполнительных органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления Мурманской области.

В муниципальном образовании г. Заполярный 06 ноября 2019 года будет организован приём граждан Главой администрации г. Заполярный Кузнецовым А.В. по адресу: г. Заполярный ул. Ленина, д.6 каб. №2 (приемная).

Условия проведения приёма граждан - для обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, осуществляющим трудовую деятельность, 06 ноября 2019 года приём будет осуществляться с 15.00 до 20.00 час. без предварительной записи заявителей на личный приём, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).