УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

28 ноября Печенгский отдел Управления  Росреестра проводит «День открытых дверей»

28 ноября 2019 года с 12.00 до 15.00 Управление Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей Росреестра» на базе Печенгского отделения многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенного по адресу: г. Заполярный, ул. Бабикова, д. 16.

На «Дне открытых дверей» Вы можете задать любые вопросы и получить профессиональную консультацию непосредственно у специалистов Росреестра по вопросам:

- оформления прав на земельные участки, гаражи, квартиры, комнаты, в том числе в электронном виде, а также в том случае, если принадлежащая Вам недвижимость находится в другом регионе Российской Федерации;

- получения сведений о зарегистрированных правах, в том числе об ограничении прав собственника;

- получения сведений о кадастровой стоимости объекта;

- как защитить свою недвижимость и др.

Ждем всех желающих на «Дне открытых дверей Росреестра»!