ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов муниципального образования г. Заполярный от 05 декабря 2019 № № 288/44-19  «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования г. Заполярный «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования      г. Заполярный «О бюджете муниципального образования г. Заполярный на 2020 год плановый период 2021 и 2022 годов»

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Совета депутатов муниципального образования г. Заполярный бюджета муниципального образования г. Заполярный на 2020 год плановый период 2021 и 2022 годов»

Инициаторы публичных слушаний: Совет депутатов муниципального образования г. Заполярный

Дата и место проведения публичных слушаний: 16 декабря 2019 года в 18.00 часов по адресу: г. Заполярный, ул. Ленина, д. 6, зал заседаний

Информирование жителей о публичных слушаниях осуществлялось путем: опубликования в городской информационной газете «Заполярный вестник. Газета нашего города» (от 06.12.2019 № 46 (500)/1, от 13.12.2019 № 47 (501) и размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования г. Заполярный

Количество участников: 69 человек

Предложения и замечания участников публичных слушаний:

Увеличить финансирование на проведение общегородских массовых спортивных  мероприятий на  100,0 тысяч рублей (Раздел 11 «Физическая культура и спорт»).

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Одобрить проект решения Совета депутатов муниципального образования г. Заполярный «О бюджете муниципального образования г. Заполярный на 2020 год плановый период 2021 и 2022 годов» с учётом предложений поступивших в ходе публичных слушаний.

3. Опубликовать итоговый документ публичных слушаний в городской информационной газете «Заполярный вестник. Газета нашего города», разместить  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования г. Заполярный.

Председательствующий                                                                       Л.Н.Черепанова

Секретарь                                                                                              Л.И. Гапонова