О съемках документального сериала

Министерство культуры Мурманской области (далее - Министерство) информирует Вас о том, что в период с 15 по 19 января 2020 года на территории города Заполярный запланированы съемки документального сериала «ISFRONT» (далее - сериал) о людях и командах-участницах Баренцевой хоккейной лиги из Киркенеса, Ивало, Никеля и Заполярного.

Съемки сериала осуществляет организация кинематографии ООО «Продюсерский центр «Потенциал» (г. Санкт-Петербург) в рамках сотрудничества с норвежским телеканалом NRK. В составе съемочной группы:

• 2 гражданина Российской Федерации - Перков Александр Эдуардович и Клейменов Арсений Андреевич, сотрудники ООО «Продюсерский центр «Потенциал» (г. Санкт-Петербург);
  • 3 гражданина Норвегии - Sondre Sandbakken, Kristian Sonvisen, Eilif Bremer Landsend, представители телеканала NRK (Норвегия);
  • 2 гражданина Финляндии - Anna-Reeta Eksyma, Mika Hirvonen, представители NTRNZ media ltd (Финляндия).

Контактное лицо в Министерстве: Анисимова Ольга Васильевна, консультант Министерства, тел. (815-2) 486-595, e-mail: anisimova@gov-murman.ru.