УВЕДОМЛЕНИЕ об актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение Заполярный Печенгского района Мурманской области до 2035 года на 2021 год

Администрация муниципального образования городское поселение Заполярный Печенгского района Мурманской области, в соответствии с Требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденными постановлением правительства РФ от 22.02.2012 № 154 (далее Требования), уведомляет о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение Заполярный Печенгского района Мурманской области до 2035 года на 2021 год.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 11 февраля 2020 года по адресу:             г. Заполярный Мурманской области, ул. Ленина, д. 6, кабинет 23; электронная почта: gorhoz@zapadmin.ru.

Действующая Схема теплоснабжения муниципального образования городское поселение Заполярный Печенгского района Мурманской области размещена на сайте администрации муниципального образования г. Заполярный Печенгского района: http://www.zapadmin.ru/administraciya/sfera_zhkh/shema_teplosnabz/.