Планируйте свое время с Кадастровой палатой

Кадастровой палатой по Мурманской области в 2019 году в рамках осуществления выездного обслуживания принято более 100 пакетов документов, что позволило заявителям, не выходя из дома или офиса, быстро и безопасно совершить сделки с недвижимостью.

Кадастровая палата по Мурманской области напоминает об оказании  гражданам и организациям услуг по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов.

Специалисты Кадастровой палаты готовы принять документы на регистрацию недвижимости или заявление об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН и выехать:

• в Банк для регистрации ипотеки и залога;
  • к риелтору для регистрации договора купли-продажи;
  • к Вам в офис или на дом.

Услуги предоставляются на территории г. Мурманска и г. Кола.

Преимущества использования услуги:

• отсутствие очередей;
  • исключение необходимости посещения офисов приема-выдачи документов, что существенно экономит время заявителя;
  • возможность подачи необходимого количества пакетов документов за один раз;
  • услугу осуществляют квалифицированные сотрудники;
  • уникальная возможность для риелторов продемонстрировать современный уровень сервиса, а именно, обеспечить комфорт и безопасность при приобретении объектов недвижимости.

Услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов предоставляются на платной основе, согласно установленным тарифам, за один пакет документов: для физических лиц от 1000 руб., для юридических лиц от 1500 руб.

Оплатить услуги теперь можно в офисе, расположенном по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 44, банковской картой.

Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп при предъявлении документов, выданных в установленном порядке, в случае оказания услуг в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица, услуга предоставляется бесплатно.

Подробную информацию о порядке оказания услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов можно узнать по телефону Консультационного центра филиала Кадастровой палаты (8152) 40-30-12.

Оставить заявку на оказание услуг можно следующими способами:

- почтовым отправлением по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 44;

- по адресу электронной почты: filial@51.kadastr.ru;

- по телефону Консультационного центра филиала Кадастровой палаты:

(8152) 40-30-12;

- при личном обращении в филиал.

Формы заявок, договор-оферта и тарифы.