Извещение о начале приема предложений

Уважаемые жители города  Заполярный

Администрация города Заполярный и МКУ Управление городского хозяйства» объявляют о приеме с 15 июня 2017 года по 15 августа 2017 года (включительно) предложений заинтересованных лиц о включении в Программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования г.Заполярный на 2018-2022 гг.» (далее – Программа) наиболее посещаемых общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных  домов, подлежащих благоустройству.

Предложение оформляются в соответствии с Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды муниципального образования г. Заполярный и с Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций, общественных объединений о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории муниципального образования г. Заполярный наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования

1. Предложения заинтересованных лиц о включении в Программу наиболее посещаемой общественной территории подлежащей благоустройству, принимаются МКУ «Управление городского хозяйства»

Адрес приема предложений:

184430 Мурманская обл., г.Заполярный, ул. Ленина д. 6 каб.27,smeta@zapadmin.ru

Время приема предложений:

-понедельник-четверг с 9.00 до 17.00,перерыв с 13.00 до 14.00

-пятница с 9.00 до 16.00

2. Предложения заинтересованных лиц о включении в Программу дворовых территорий многоквартирных  домов, подлежащих благоустройству, принимаются МКУ «Управление городского хозяйства»

Адрес приема предложений:

184430 Мурманская обл. г.Заполярный ул. Ленина. д 6 каб.27,smeta@zapadmin.ru