Извещение о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства муниципального образования г. Заполярный

На основании Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 13.04.2017 г. № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов» администрация муниципального образования г. Заполярный (далее: администрация) объявляет о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства муниципального образования г. Заполярный.

Предложения по проекту Правил благоустройства муниципального образования     г. Заполярный вправе подавать граждане и организации, в том числе  некоммерческие.

Информация об организаторе общественного обсуждения: администрация муниципального образования г. Заполярный.

Дата начала приема предложений: 10.00 часов 04 сентября 2017 года.

Дата окончания приема предложений: 17.00 часов 25 сентября 2017 года.

Адрес администрации: г. Заполярный, ул. Ленина, д. 6 (приемная администрации).

Адрес электронной почты: mail@zapadmin.ru,  ur@zapadmin.ru

Тел./факс: 6-32-31, 6-24-79

Проект Правил благоустройства МО г. Заполярный 2017