УВЕДОМЛЕНИЕ О проведении сбора предложений от населения города Заполярный Мурманской области о выборе территорий и определения эскизов, для создания знаковых городских объектов (проект Знаковые объекты городов Мурманской области)

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении сбора предложений от населения города

Заполярный Мурманской области о выборе территорий и определения эскизов, для

создания знаковых городских объектов

(проект Знаковые объекты городов Мурманской области)

Администрация город Заполярный извещает жителей муниципального образования город Заполярный о том, что в целях реализации Плана первоочередных мероприятий Правительства Мурманской области по вопросам благоустройства и формирования комфортной городской среды Мурманской области на 2019 год планируется создание знаковых городских объектов на территории города Заполярный.

Для выявления и учета мнения жителей о мероприятиях, реализуемых в сфере благоустройства комфортной городской среды, в период с 21 июня 2019 года по 30 июня 2019 года начинается сбор предложений от населения по выбору территорий и определения эскизов, для создания знаковых городских объектов.

Просим жителей города направить свои предложения в электронном или письменном виде. Предложения принимаются как от группы граждан, так и индивидуальные. Предложения должны быть поданы до 16.00 30.06.2019 года, после указанного срока предложения не принимаются.

Все предложения носят рекомендательный характер.

1. Адрес направления предложений:

184430, Мурманская область г. Заполярный, ул. Ленина, д.6. Администрация г. Заполярный, в рабочие дни с 9.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч) первый этаж, кабинеты 22, 23.  Телефон для справок: 8(81556)6-19-59; 6-19-43.

1. Адрес электронной почты: smeta@zapadmin.ru.

Все поступившие предложения будут рассмотрены на заседании общественной комиссии 01.07.2019

Информация о поступивших предложениях и отчет будут размещены на официальном сайте органов местного самоуправления г. Заполярный по адресу: http://www.zapadmin.ru/ в разделе «Комфортная городская среда».

Лист предложений по выбору  территорий и определения эскизов, для создания знаковых городских объектов (проект «Знаковые объекты городов Мурманской области») можно скачать по ссылке.